Может ли страховая компания потребовать обратно деньги?

Произошла авария, виновник не я, получили выплату по осаго. Был суд через 3 месяца после выплаты, где другого участники дтп тоже признали невиновным. В протоколе суда написано, что "Другой участник ДТП не может быть признан виновным/невиновным из-за недостатка доказательств." После чего вину за ДТП с него сняли.Скажите пожалуйста, может ли страховая компания потребовать обратно деньги?
Ответы юристов

Страховая компания не может потребовать обратно страховую выплату. Так как при установлении виновника ДТП, у страховой компании возникает право регресса, т.е. страховая компания выплачивает страховую выплату пострадавшему лицу и потом эту сумму она может взыскать с виновника ДТП. Данные право предусмотрено ч.1 ст. 1081 Гражданского кодекса РФ.

В ваше случае виновник ДТП отсутствует, следовательно, страховая компания не может реализовать вышеуказанное право, грубо говоря, в данном случае страховая компания останется в минусе.