Алименты при сезонной работе

Здравствуйте, вопрос такой. Бывший муж работает сезонно, 6 месяцев, затем увольняется до начала сезона. Я получила судебный приказ на взыскание алиментов в размере 1/3 и отнесла к нему на работу.

Сейчас он уволится и перечислений не будет. Что мне нужно сделать, чтобы получать с него алименты за это период или чтобы долг копился?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Елена! Отдайте исполнительный лист в службу судебных приставов, так будет надежнее. При этом обязательно напишите заявление о возбуждении исполнительного производства.
Желаю удачи! Если нужна более подробная консультация или помощь в составлении документов, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru