Могут ли понизить алименты для моего ребенка 1\3, а им повысить 1\6?

Здравствуйте. Когда я развелась с мужем со мной остались две несовершеннолетние дочери. Бывший муж выплачивал алименты 1/6 часть. В данный момент старшей дочери 20 лет, младшей 11. У бывшего мужа родилась еще одна дочь. Жена подала на алименты. Могут ли понизить алименты для моего ребенка 1\3, а им повысить 1\6?
Ответы юристов

Автор темы попытаюсь вам объяснить. Он вам платил 1/3 на двоих деток т.е. получется 33%. Один ребенок стал совершеннолетний, соответсвенно вы на второго должны получать 1/4 т.е. 25 %, с вопроса видно, что у него жена родила и подала на алименты , я так понимаю она взыскала по приказу 1/4 очень мелкий текст и плохо видно я так поняла. И теперь он пытается уменьшит вам до 1/6 т.к. на двух детей положено по 1/3 . Все зависит от наработанной судебной практики. В Красноярском крае суд отказывает уменьшить рядом около меня Республика Хакасия мировой судья там уменьшает, вам надо написать грамотное возражение , могут отказать вам в уменьшение на 1/6 а уменьшить да 1/4 .Если потребуется помощь пишите на почту. Посторяюсь вам помочь.