Ошибка в договоре купли-продажи авто. Зарегистрируют ли автомобиль?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в договоре купли-продажи автомобиля указали неправильный регион в гос номере. Зарегистрируют автомобиль на меня с такой ошибкой?
Ответы юристов

Добрый день. Ошибка существенная. В связи с этим может быть отказ. Поэтому рекомендую Вам все же составить соглашение или протокол разногласий с учетом исправление неточных сведений в редакции договора купли- продажи. И подать это соглашение вместе с договором на регистрацию.