Второй собственник подал в суд на выселение моего сына из квартиры

Есть квартира на 2 собственников, один собственник, я, поселила на свою долю сына с семьей, не спросив у второго собственника письменного разрешения, но он был в курсе и не против. Через какое-то время, он подал в суд иск о выселении. Как сделать так, чтобы сын остался там жить? На контакт 2 собственник не идет, подписывать договор о том, что он согласен на проживание отказывается. Действует только через адвоката.
Ответы юристов

Здравствуйте.

Поскольку исковое заявление уже подано в суд, Вам сейчас нужно выстроить линию защиты в суде. Для начала составить мотивированное возражение на исковое заявление.

Можете написать мне на почту, помогу.

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Вам следует составить юридически грамотное возражение на иск. Присылайте исковое заявление для анализа. И вопрос: сколько лет детям сына и зарегистрированы ли они на данной жилой площади?
Желаю удачи! Если остались еще вопросы или нужна более подробная консультация и помощь, обращайтесь на мой эл. адрес.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru