Годен ли? Низкий вес, аллергия, слабое зрение

Повестка пока не приходила. Возьмут ли меня в армию с ростом 178, вес 57. Аллергия на дрожжи (хлеб, мука, картофель, макароны) молоко и на всякие молочные изделия, аллергия на пыль, собак. Зрение один глаз:-2,3. Другой глаз:-2,7
Ответы юристов

Добрый день Здесь все будет зависеть от медицинского заключения военной врачебной комиссии. Если в дальнейшем Вы не будете согласны с результатами мед. заключения, то Вы в праве обжаловать эти результаты в судебном порядке.