Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10811 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

правомерны ли такие действия при увольнении со стороны МО РФ и начальника отделения кадров?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! Попал под сокращение по ОШМ, находился в распоряжении до момента обеспечения жилой площадью с последующим увольнением. Жилой площадью был обеспечен по договору социального найма в ноябре 2012 года, следовательно в декабре 2012 мной был написан рапорт на увольнение по ОШМ в следствии того что квартирой я уже обеспечен, начальник отделения кадров сказал что в конце декабря 2012 года отправит мои документы на подпись и где-то ориентировочно в середине февраля 2013 я буду уволен. Ожидая приказ об увольнении я до сегодняшнего дня (18 января 2013 года) хожу на службу и тут позвонив в Москву в Главное управление кадров я узнаю что уволен и исключен из списков части 24 декабря 2012…

Так как я ходил на службу по словам командиров и начальников был еще в распоряжении до момента прихода в часть приказа об увольнении и исключении из списков части то мне уже был положен отпуск согласно расчета прослуженных дней и еще являясь ветераном боевых действий имею право на дополнительный отпуск по желанию в количестве 15 суток, плюс на момент издания приказа не обеспечен вещевым имуществом и как мне сказали что если я про вещевой долг не указал в рапорте то это моя вина и значит никто никому ничего не должен!!!!!

Сегодня 24 января 2013 позвонили с части и сказали что пришел по факсу приказ на увольнение датированный 24 декабря 2012 года и сказали иди получай вещи на складе и досвиданья!!!!!

1) правомерны ли такие действия со стороны МО РФ и начальника отделения кадров

2) какие мои дальнейшие действия?
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10811 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: