На работу не взяли, а зарплату перечисляют

Ситуация такая: я официально устроилась на удаленную работу на радиостанцию. Направляла им свои данные, подписывали договор (с ним я ознакомилась и ничего странного там не нашла). Также, направляла им свои реквизиты для начисления з/п. Все наше общение происходило исключительно по эл.почте, что меня удивило, ну да ладно. И с того момента с их стороны тишина. Я писала им, но как говорится ни ответа ни привета. Но самое интересное то, что происходит начисление зарплаты. Мне как и наверное любому человеку не хотелось бы портить данную картину. Но все таки определенно считаю что чудес не бывает, и однажды с меня спросят либо деньги, либо вообще не знаю что. Подскажите, могут ли мне что-то предъявить потом?
Ответы юристов

Здравствуйте. Подсказываю. Деньги вам не похищены, вы получаете их согласно трудового договора. Это не чудеса. Когда-то вас привлекут к фактической работе, а потом спросят за её выполнение. Но это нормально.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Здравствуйте. Ситуация интересная, конечно. Проверьте фирму, существует ли такая на самом деле, какой вид деятельности имеет право вести.

Отправьте им письмо почтой, с завершением, что готовы приступить к исполнению обязанностей в любое время, когда это потребуется работодателю, когда закончится вынужденный простой работы по вине работодателя.

Здравствуйте, стало очень интересно, читая текст Вашего вопроса, Вы могли бы скинуть почту, название и прочие реквизиты, указанные в договоре? По сути Вам ничего не угрожает, в Ваших действиях не усматривается признаков преступления, но имеется большое желание разобраться в сложившейся ситуации.