Условия договора купли-продажи с интернет-магазином

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, при наличии вот такого пункта в договоре "Информация о характеристиках и внешнем виде товаров, размещенная в интернет-магазине, используется в целях рекламы.", я правильно понимаю, что продавец онлайн-магазина может положить, в посылку, все что угодно, отдаленно похожее на фото сайта?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Антон! Конечно, может, и Вы правильно понимаете. Примером этому являются вопросы клиентов данного сайта, которые уже оказались в такой ситуации.

Желаю удачи! Если остались еще вопросы, обращайтесь, обязательно отвечу.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте. Не важно есть такая формулировка в пункте договора млм нет, важно, чтобы конкретно заказываемый вами товар соответствовал запрашиваемым вами характеристикам.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Здравствуйте. Пред покупкой просить продавца выслать полное описание ПОКУПАЕМОГО товара,фото и его характеристики. А лучше вообще у подобных продавцов ничего не покупайте, когда видете, что продавец хитрит. Если продавец уверен в качестве товара, он подобным заниматься не будет.