Неверно указаны паспортные данные в договоре на брокерское обслуживание

Заключал договор на брокерское обслуживание. Договор привез курьер, в самом договоре оказалось немного неверно указан номер паспорта. По совету курьера исправил от руки рядом с напечатанным, там же поставил фио и подпись. Имеет ли этот договор юридическую силу?
Ответы юристов

Добрый день!Да имеет