На ребенка упала стойка в магазине

Здравствуйте. Была в магазине в двумя детьми (2.8 и 6 лет). Ситуация такая, что большая стойка со специями упала на ребенка 6 лет, сама не видела как произошло, скорее всего младший задел ту стойку. В результате, у ребенка царапины на лице, шишка на голове и психологическая травма, в травпункт не обращались. Могу ли я рассчитывать на какую либо компенсацию от магазина?
Ответы юристов

Здравствуйте! Подайте в прокуратуру пусть проведут проверку а так же экспертизу. И пусть выявят по каким причинам падает мебель в магазине. И хочу ответить вам на вопрос можете рассчитывать если разбор дела пойдет в вашу сторону. Если же нет, то время потрачено в пустую.

Всего вам наилучшего!

С уважение Петров Андрей Алексеевич.

Добрый день! Сколько прошло времени с момента происшествия в магазине?

Вам надо было обратится в трампункт или если времени прошло мало, можете обратится к специалистам судебной медициской экспертизы, они могут дать заключения образования данных ушибов и царапин, а так же обратитетсь к детскому психологу, чтобы он дал заключение! Далее пишете притензию на имя директора магазина, если ответа не последует обращайтесь в суд.

Более подробную информацию могу предоставить Вам по телефону 8-962-618-68-88 или по электронной почте glazunow.vlad@mail.ru

С уважением Владимир Глазунов