Выполняю боевую задачу, а мой рапорт о принятии дел и должности утерян

Я приехал в часть 27 октября этого года подписал контракт. И в этот же день написал рапорт о принятии дел и должности. 3 ноября меня отправили в командировку на границу для выполнения боевой задачи. Пару дней назад я узнал что мой рапорт о принятии дел и должности утерян, а уже прошёл целый месяц. Зарплату я получаю просто оклад, так как нахожусь за штатом. На сколько это официально находиться на границе на выполнении боевой задачи когда я за штатом и не принимал дела и должность?
Военная служба | Севастополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте,

В данном случае Вы вправе подавать рапорт на имя командования о допущенных нарушениях, либо обращаться в военную прокуратуру.