Льготы владельцев в случае дарения

Здравствуйте. Меня зовут Галина, мне 55 лет. Мои родители передали свое имущество, в виде дома и прилегающего к нему земельного участка в форме дарения. На данный момент, родители живут в этом доме и платят за комуслуги по своим льготам. Я не прописана и не проживаю в этом доме, но возник вопрос, по правильности оплаты комуслуг. Могут ли мои родители оплачивать проживание в доме по своим своим льготам?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Галина! Да, могут: льгота по оплате коммунальных услуг предоставляется конкретно пенсионерам.

Желаю удачи! Если остались еще вопросы, обращайтесь, обязательно отвечу.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Добрый вечер Галина. Да, могут. Буду благодарна за отзыв