Отказ от страховки через филиал страховой компании

Можно ли после заключения страхового договора, отказаться от страхового договора через филиал страховой компании?
Ответы юристов
Написать заявление на отказ Вы можете и через филиал.

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий! Да, можно в течение пяти дней после заключения договора. Удачи! Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Добрый день Дмитрий. ДА ЗОЗПП на Вашей стороне. Дополнительно об этом должно быть указано в договоре о страховании.

Отказ от страховки не привязан кВ территориальности страховщика. Заявление в свободной форме с указанием № счета куда деньги перекинут. В