Казахстан

Получение РВП по Госпрограмме Соотесественники

Мы проживаем в Казахстане. Собираемся переехать в РФ по Госпрограмме добровольного переселения Соотечественники. Уже получили Свидетельство участника Госпрограммы. В Тульскую область.

Нас три человека: я, моя дочь и мой сын. Сын сейчас учится в МФТИ в г. Долгопрудный. Не будет ли в связи с этим проблем с выдачей ему РВП в Туле? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Светлана! Не переживайте, проблем не будет, наоборот, это плюс.
Желаю удачи! Если остались еще вопросы, обращайтесь, обязательно отвечу.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru