Забрать машину со спецстоянки

После ДТП, я потерпевший, машину забрали на спецстоянку для следствия, через какое время я могу ее забрать? Они говорят месяц.
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Никто не имеет права лишать Вас собственного имущества без судебного решения. Действия полиции являются неправомерными, поэтому обращайтесь с жалобами к начальнику полиции и в прокуратуру.
Желаю удачи! Если остались еще вопросы, обращайтесь, обязательно отвечу.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru