Размер взысканий если есть два исполнительных листа

Если есть два исполнительных листа по коммуналке и кредиту, алименты на одного ребёнка, а я являюсь одинокой матерью несовершеннолетнего второго ребёнка, какой % могут удерживать с зарплаты?
Ответы юристов

Испол.лист+ кредит- сводное исполнительное производство т.е. их объядинят.Взыскание 50% по 25% каждому.

Алименты на одного ребенка - 25%

Если все объеденить, то 25% алименты+ 12,5 коммуналка+ 12,5 кредит. И того 50%. Т.е. с зарплаты не имеют право удерживать более 50% в вашей ситуации. То, что вы одинокая мать это не освобождает вас от уплаты. Вы конечно можете обратиться к приставу, что бы вам снизили взыскание но как обычно они отказывают.Можете подать в суд на рассрочку исполнения решения суда по коммуналке и кредиту

Добрый вечер! Размер удержание из зарплаты в Вашем случае не может превышать 50%. Буду благодарна за отзыв