Можно ли обжаловать штраф? На фото видно что не пересекал линию

Пришёл штраф за пересечение стоп-линии, но на фото явно видно что я её не пересекал
Прикрепленные файлы:
Ответы юристов

Здарвствуйте,

В данном случае Вы должны в 10-дневный срок с момента получения штрафа обжаловать его через районный суд по месту нахождения учреждения, вынесшего данный штраф.

Если нужна помощь в составлении, то обращайтесь дополнительно здесь или на адрес электронной почты.
Можно. В течении 10 дней руководству отделения ГИБДД, в вышестоящую организацию или в суд.