Могут ли арестовать автомобиль если я водитель, но не владелец после ДТП?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я попала в ДТП (я виновник), пострадавшие подают в суд на моральный ущерб (нанесение легкого вреда здоровью). Могут ли нанести арест на транспортное средство, если я не являюсь владельцем (машина чужая)? Когда суд вынесет сумму выплат.
ДТП | Омск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Автор темы на авто арест не наложат вы не собственник. При легком вреде сумма должна быть не больше 50 т.р. это из ходя из моего субъекта. Когда суд вынесет решение только суду известно от 2-4 месяцев в среднем. Будете платить с зарплаты и все.

Добрый день Ольга. Могут. Потому, как в качестве ответчиков будет привлечен прежде всего собственник транспортного средство, а затем уже тот кто управлял транспортным средством.