Пропали данные о квартире в росреестре

Здравствуйте! Три дня назад проверяла стоимость квартиры по кадастровому номеру(и адресу) в росреестре. Сегодня эта же квартира не находится никакими способами и данные в росреестре отсутствуют. В чем может быть причина?
Ответы юристов

Добрый день. Возможно допустили ошибку в кадастровом номере объекта недвижимости, или сбой в системе. Других вариантов просто быть не может.

У Вас остались правоустанавливающие документы на данную квартиру? По действующему законодательству если сведения из электронной базы не соответствуют сведениям на бумажном носителе об объекте недвижимости, то приоритет имеет документ на бумажном носителе.