Могу отменить сделку и забрать деньги? (купил точку по продаже пива)

Купил точку по продаже пива на розлив, точка находится в аренде у магазина, но она не приносит ту прибыль, которую мне говорили. Могу отменить сделку и забрать деньги?
Ответы юристов

Какой договор заключен между Вами и магазином? Вы говорите, что купили, и при этом точка находится в аренде. Это совершенно разные правовые последствия. В данном случае следует изучать Ваш договор на предмет возможного расторжения. Но, в любом случае, речь идет о предпринимательском риске, поэтому Ваши неоправданные надежды не являются причиной, чтобы забрать деньги, расторгнув сделку. Ознакомьтесь в первую очередь с договором.