Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
8893 юристов ждут Вас

Автор вопроса -
Россия

Бывший муж не платит алименты. Образовался большой долг, приставы бездействуют

Добрый вечер. Бывший муж не платит алименты. Образовался большой долг, писали заявление в прокуратуру на приставов - толку 0. Подскажите, что делать?
Ответы юристов
Петров Андрей Алексеевич (10.12.2017 в 22:09:24)

Здравствуйте! Тогда напишите жалобу на прокуратуру, тогда точно начнут действовать. Первое что вам в таком случае необходимо сделать это подать жалобу на старшего Судебного Пристава исполнителя по обеспечению установленного порядка деятельности судов.

С уважением Петров Андрей Алексеевич.

Лакоткина Юлия Анатольевна (11.12.2017 в 04:11:55)

Автор темы, я не знаю, что вы пишите и кому, но приставов реально можно подтолкнуть выполнять свои обязанности.Вам дает право ст.50 ФЗ об испол.производстве. Пусть пристав привлекает его к адинистративке, изымает вод.удостоверение, подавайте на неустойку и т.д. Требуется помощь пишите.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
8893 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Судебный приказ о взыскании алиментов
Особенности приказного производства, содержание заявления
Процедура расторжения брака, государственная регистрация Размер алиментов на одного ребенка Еще статьи