Проблемы с переводом в другую военную часть, постоянно теряют документы

Добрый день! У меня проблема-я не могу перевестись из войсковой части 27777, в которой служу уже почти целый год. Я три раза подавал документы установленным порядком на перевод и три раза их теряли. А это уйма потраченных сил и средств. Ведь для перевода необходимо отношение с другой войсковой части, в которую необходимо перевестись. Постоянно кататься по городам России за свой счёт выходит накладно. Подскажите, как мне наказать командира части и начальника отдела кадров за ненадлежащее исполнение обязанностей и если можно затребовать компенсацию потраченных средств на то, чтобы привезти отношение из другой войсковой части. Хотелось бы , конечно, большой проверки строевой части и отдела кадров нашей части. Необходимо прекратить ту анархию, которая царит уже не первый год. Дайте дельный совет, куда и каким образом обращаться за помощью?
Ответы юристов

Приветствую Вас, Игорь Валерьеви! Согласно действующему законодательству Вы вправе обжаловать незаконные действия должностных лиц (командный состав) в систематической утрате Ваших документов. Сначала пишите в трех экземплярах жалобу на действия (бездействие) должностных лиц, ущемляющих права и законные интересы граждан и отправляете заказным письмом с уведомлением в вышестоящую инстанцию (штаб дивизизии или армии). После получения Вашей жалобы Вам должен прийти ответ с любым результатом. Далее, вправе обращаться в суд. Буду рад помочь Вам в подготовке документов и в документальном сопровождении до фактического окончания дела! Обращайтесь на наш сайт или непосредственно vitas654@rambler.ru vitas654@mail.ru или тел. 8-9107778251. НЕ ЗАБУДЬ оставить ОТЗЫВ о моих трудах! Удачи!

С уважением, Виктор Сенин