Удержания по постановлению об обращении взыскания

Добрый день, предприятием 01.12.17г. получено постановление об обращении взыскания на з/п (долг по кредитной карте) с доходов работника. За ноябрь до получения данного постановления работнику уже был выплачен аванс. Вопрос нужно ли производить удержания с окончательного расчета по з/п за ноябрь 15.12.17г.

Или удерживаем только начиная с з/п за декабрь 15.01.17г.?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Удержание проводится с окончательного расчета по з/п за ноябрь 15.12.17г. Если остались еще вопросы или нужна более подробная консультация и помощь в составлении документов, обращайтесь, в т.ч. на адрес моей эл. почты, обязательно отвечу. Удачи Вам!
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru