Страхование ОСАГО. Отказ в выплате

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, при оформлении полюса ОСАГО...мне сказали что моего тс нет в списке и ввести вручную нельзя, можно только указать вместо марки авто...другое тс. Оформили мне такой полюс. Попал в дтп... у виновника действующий полюс. Сдал все документы на выплату, прошел осмотр. Спустя 14 дней мне сказали что отправили письмо(я его не получал и не знаю где оно) и возможно будет отказ в выплате из за того что вместо моей марки написано другое тс. Что дело посчитали и служба безопасности проверила....и теперь решает Москва....об отказе в выплате. Как мне быть? При оформлении эл.полюса отправляли копию сор и птс и сайт дал добро
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Роман!
Могли бы Вы пояснить, какие документы имеются на руках?В
При этом поясняю: Вы вправе решать проблему в судебном порядке путем подачи искового заявления о взыскании денежных средств, убытков, неустойки, морального вреда.
Если остались еще вопросы или нужна более подробная консультация и помощь в составлении иска, обращайтесь, в т.ч. на адрес моей эл. почты, обязательно отвечу. Удачи Вам!
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru