Дистанционное кредитование - мошенники?

Звонят из Москвы, предлагают кредит, деньги переводят на расчётный счёт Сбербанка, но перед этим просят внести комиссию блиц переводом, в размере 1,75% от суммы кредита. Мошенники очередные?
Ответы юристов

Добрый день. Конечно, мошенники. В сбербанке сейчас можно и так дистанционно оформить и получить кредит, без выхода в офис. Через сбербанк он-лайн (с компьютера)

Здравствуйте. Да, Вам звонят мошенники. После того как вы оплатите комиссию, они просто выключат телефон и кредит никакой Вам не переведут. Советую Вам отказаться от предложенных ими услуг и пригрозить им, что в случае если они не прекратят Вам звонить, то Вы обратитесь в полицию.

Здравствуйте. Мошенники. Отправите 1.75% и связи с ними не будет.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.