Облигации 1982 года - можно ли получить компенсацию?

Добрый день! Меня зовут Ава.

У меня от мамы остались облигации 1982г. Можно ли за них получить компенсацию? Если да, то куда обращаться? Я из Крыма.Спасибо
Гражданское право | Красногвардейское | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса!
К сожалению, государство пока не приняло соответствующие указания по данному вопросу.
При этом приведу совет финансистов: не продавать облигации по 500 рублей, а попридержать их, так как они возрастут в цене.
Если остались еще вопросы или нужна более подробная консультация, обращайтесь, в т.ч. на адрес моей эл. почты, обязательно отвечу. Удачи Вам!
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru