Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
8588 юристов ждут Вас

Автор вопроса - Аноним
Россия

Компенсация за неиспользованный отпуск при сокращении

21.12.2016 принята на работу. 29.12.2017 подлежит увольнению по сокращению штата. 0тпуск за проработанное время не брала. За какое количество дней будет выплачена компенсация за отпуск?
Ответы юристов
Сергей Китаев (14.12.2017 в 18:26:09)

Здравствуйте!

В соответствии с ст 127 Трудового кодекса РФ Вам обязаны выплатить компенсацию за все отработанные дни.

Таким образом, оплате подлежат все дни со дня принятия, по день увольнения включительно.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
8588 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: