Заводчик отказывается отдавать деньги. Щенок умер через несколько дней после покупки

Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот такая ситуация. Купили щенка, привезли домой, отказывался от еды и воды, на след.день, понос и рвота. Меняем на другого, такая же ситуация, только щенок на 4 день погибает. Заплатили 6000 р, заводчик отказывается отдавать деньги. Какая вероятность выиграть дело?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Да, Вы имеете такое право. Для того, чтобы выиграть дело, Вам надо будет доказать, что заводчик продавал щенков, заведомо зная об ихВ болезни. Вы обращадись к ветеринару по факту установления причины смерти щенков?
Если остались еще вопросы или нужна более подробная консультация, обращайтесь, в т.ч. на адрес моей эл. почты, обязательно отвечу. Удачи Вам!
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru