Требование о предоставлении информации о местонахождении в нерабочее время

Работодатель требует предоставлять информацию где я буду находится в свои выходные дни. Законно ли это?
Трудовое право | Ставрополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Денис! Требование работодателя является незаконным.
Если остались еще вопросы или нужна более подробная консультация, обращайтесь, в т.ч. на адрес моей эл. почты, обязательно отвечу. Удачи Вам!
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Добрый день! Для каких целей? Нет незаконно.