Подать в суд за неисполнение решения суда

Прошло более 5 лет. Решение суда по взысканию задолженности по заработной плате не выполнено. Можно ли через суд взыскать долг? Или подать в суд за неисполнение решения суда?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый Фарит! Могли бы Вы уточнить: получали ли исполнительный лист по решению суда и возбуждалось лиВ судебным приставомВ исполнительное производство? После уточнений получите подробную консультацию. Можете писать на адрес моей эл. почты.В Желаю удачи!
Буду признательна за оценку ответа.С уважением, 2014_jurist@in box.ru

Здравствуйте. Вы уже 5 лет назад взыскали задолженность. Вторично обращаться нельзя, как нельзя подавать в суд за неисполнения суда. Вы также пропустили трёхлетний срок предъявления исполнительного листа в отдел судебных приставов для принудительного исполнения. К сожалению вы теперь не сможете получить долг.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.