Переселение из аварийного жилья: могут ли исключить из программы?

Здравствуйте. Я являюсь собственником квартиры, у нас аварийный дом и нас собираются переселять. Сейчас меня переселили во временное жилье, а прописка осталась прежней. Вопрос такой: если я выпишусь, меня могут исключить из программы по переселению
Ответы юристов

Здравствуйте,

Нет, основания для искоючения из программы переселения тут не усматривается.При этом жилье должны дать аналогичное ранее занимаемому.