Снимут ли с очереди, в программе Молодая семья, если мужу исполняется 35 лет?

Муж, я, и ребенок стоим на очереди Молодая семья 2 года. У нас стоит недостроенный дом. 29 января 2018 года мужу исполняется 35 лет. Могут ли нас снять с очереди?
Ответы юристов

В программе "Молодая семья" могут участвовать лица недостигшее 35 летнего возраста. На момент постановки Вас в очередь по программе "Молодая семья" Вы соответствовали требуемым параметрам. При достижении возраста 35 лет будучуВ участника программы оснований для снятия с учета нет