Задерживают зарплату военным, в связи с чем не понятно

Подскажите, военнослужащему задерживают зарплату, выплату денежного довольствия производят. С 15-20 число, больше половину части выплатили ещё 18 числа, а 4-м не выплачивают, в связи с чем не понятно, это законно вообще? И как можно повлиять на них?
Ответы юристов

Добрый день! Конечно это не законно. В данном случае в срочном порядке подайте мотивированный хронологированный рапорт командиру части, а так же письменное заявление в адрес в адрес ЕРЦ МО РФ. Если в ближайшие дни ситуация не поменяется то письменное заявление в адрес военной гарнизонной прокуратуры. Будет вопросы и необходимость в составлении рапорта и заявлений пишите. С Уважением...