Не одобряют кредит, говорят о задолженности, хотя все погашено

Здравствуйте. Помогите советом. Мне 22 года, брала 2 маленьких кредита в 2х банках, точнее 2 товара в рассрочку. Кредиты погашены досрочно, справки на руках. Обратилась в другой банк за кредитом, говорят у вас активная просроченная задолженность, обратилась ещё в несколько банков - тоже отказ. Как быть в такой ситуации. Кстати была в этих банках повторно, говорят, что всё у меня нормально. Заранее спасибо.
Ответы юристов
Здравствуйте. Нужно обратиться с письменной претензией к руководству тех маленьких банков, с вопросами о разъяснении этой ситуации, к претензиям приложите копии справок о погашении задолженности. И пусть они дадут письменный ответ.