Приставы не отдают ключи от автомобиля

На мою машину наложили арест,долг был 502000 рублей, я всё оплатила, а судебные приставы не отдают ключи от автомобиля и документы!но у меня остался не оплачен исполнителький сбор 7%от суммы задолженности. Законно ли это?
Ответы юристов

Автор темы к сожалению все законно. После того как приставу поступил испол.лист он возбуждает испол.производства и дает вам в течении пяти дней оплатить задолженность, если вы не оплачиваете, то сверху идет исполнительный сбор в размере 7%. Вы оплатили не вовремя и пока не погасите испол.сбор пристав имеет право не отдавать ключи.