Продажа авто: в каких случаях покупатель может аннулировать сделку?

Продала автомобиль,при каких обстоятельствах покупатель может аннулировать сделку?
Ответы юристов

Здравствуйте. При таких, что вы продали ему неисправный автомобиль или с обремениями, например, с запретом на совершение регистрационных действий. Во втором случае покупатель легко добьётся в судебном порядке, если вы откажетесь возвращать ему деньги, расторжения договора купли-продажи. В первом случае ему будет гораздо сложнее доказать, что вы продали заведомо неисправный автомобиль.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.