Экономия в конце года

Здравствуйте, должны ли мне выплатить экономию в конце года как и всем сотрудникам, если с июля по декабрь я находилась на больничном по беременности и родам, после чего я не ушла в декрет, а пошла в отпуск за этот год, т.к. я его не отгуляла?
Ответы юристов

Здравствуйте. Выплата экономии и других стимулирующих надбавок предусматривается внутренними локальными актами, действующими в организациях. Вам нужно с ними ознакомиться. Но можно сказать, что временно нетрудоспособные работники, а также женщины по беременности и родам, не должны ущемляться в трудовых правах и социальных выплатах.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.