Арест зарплаты приставами - как скоро узнают о сторонней карте другого банка?

Здравствуйте. У меня приставы наложили арест на карту сбербанка. Как скоро они узнают и узнают ли вообще о сторонней карте другого банка?
Ответы юристов

Быстро. Максимум 2-3 дня.У приставов имеется доступ ко всем счетам и высвечивается информация обо всех вновь открытых счетах в банках.