Ограничение на выезд если исполнительное производство окончено по ст. 46 ч. 1 п. 4

если исполнительное производство окончено по ст. 46 ч. 1 п. 4, будет ли ограничение на выезд за пределы РФ?
Ответы юристов

Здравствуйте. Нет, не будет. Исполнительное производство окончено. Его нет. Ограничение на выезд может быть только тогда, когда исполнительное производство действует. В его рамках накладывается ограничение.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.