Признание военнослужащего нуждающимся в постоянном жилье

Здравствуйте. Я военнослужащий, в 2018 году будет 20 лет выслуги в календарном исчислении. Собираюсь подавать документы на признание меня и моей семьи нуждающимися в постоянном жилье, так как своё жильё пришлось продать в связи с переводом в другую часть. Продажа была в 2013 году. Будет ли это считаться намеренным ухудшением жилья?
Ответы юристов
Здравствуйте Надежда, учитываться сделки будут за последние пять лет. Поэтому считайте в каком месяце была продажа, когда собираетесь подать заявление.