Возврат денег после отмены судебного приказа

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Ситуация такая: судебный приказ был отменён 30 ноября. И, как мне казалось, всё было нормально. Но, неожиданно, спустя почти неделю после отмены судебного приказа, 6 декабря, у меня снимают деньги. Т. е. меня, практически, ограбили. Подал заявление на поворот исполнения судебного приказа и возврат денег. Если судья откажет в возврате денег, что мне делать дальше?
Ответы юристов

Здравствуйте. Судья не откажет в повороте исполнения судебного приказа. Он не имеет права отказать в этом. Вам надо было сразу после отмены направить определение об отмене судебному приставу-исполнителю.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Здравствуйте! На мой взгляд вам нужно подавать жалобу на действия судебного пристава (ст.121 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве), поскольку судебный приказ был исполнен после его отмены. Конечно, может возникнуть проблема со сроком на обжалование, но его можно попытаться восстановить.