Есть ли основания требовать возбуждения уг. дела?

Я-собственник квартиры в 36-квартирном трехподъездном МКД- отказался оплачивать дополнительные (сверх ежемесячного тарифа) расходы управляющей компании на содержание общего имущества по решению ОСС, принятого с нарушениями ЖК (как я считаю), т. к. это решение принято только собственниками первого (моего) подъезда -8-ю собственниками из 12 при категорическом отказе от участия в собрании собственников второго и третьего подъездов (т.е. остальных 24). Но инициаторы ОСС оформили протокол ОСС с указанием в нем кворума в 67% и передали в УК, не встретив возражений. Мне УК уже год присылает ежемесячно долговые претензии с угрозой взыскания через суд. Два собственника получили судебные приказы о взыскании долга, один из них долг погасил. При этом с собственников второго и третьего подъездов такую плату УК не требует. Мой иск в городской суд о признании решения ОСС недействительным оставлен без удовлетворения, это решение затем оставлено без изменений апелляционной республиканской и кассационной Верховного Суда РФ инстанциями! Есть ли в такой ситуации перспектива у обращения в следственные органы о возбуждении уголовного дела с целью признания упомянутого решения ОСС поддельным документом по ст.327 УК РФ и по этой причине недействительным? Спасибо. Александр.
Ответы юристов

Здравствуйте. Хотелось бы знать, почему суд отказал вам в иске о признании решения недействительным? Шести месячный срок пропустили? Направьте решение почитать. Если подделка действительно была, то вы можете обратиться в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности организаторов, допустивших подделку. Признание решения ОСС может быть признано недействительным после вынесения приговора.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.