Недобросовестный продавец курицы

Добрый день!

Купил на рынке охлаждённое мясо курицы, но узнав о том, что она по документам замороженная, хотел вернуть... но у меня отказались её принимать! Чека нет (кассовых аппаратов нет на рынке), свидетелей, что я именно у них покупал тоже нет. Подскажите мне пожалуйста, законно ли продавцы продают охлажденную курицу, когда она по документам замороженная? Куда мне обратиться, чтоб их привлекли за это.
Ответы юристов

Здравствуйте, Руслан! Вам нужно обратиться в местные органы полиции (в первую очередь) и Роспотребнадзора.