Письмо от мирового судьи - повестка или на меня завели дело?

Добрый день. Получили письмо от Управления РК по обеспечению деятельности мировых судей, подскажите, может это быть повестка в суд? Или на меня завели дело?
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса!
Все зависит от содержания письма, поэтому прошу уточнить, что именно написано в письме.
При этом поясняю, что в соответствии с законодательством граждане РФ вызываются в суд при помощи повесток или извещений, в которых указывается адресат, дата, время и место рассмотрения дела.
Желаю удачи! Если возникли дополнительные вопросы и требуется более подробная консультация, обращайтесь, в т.ч. на эл. адрес. Жду Ваши уточнения – обязательно отвечу.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru