Передача прав на ИП

Добрый день. У меня ИП. По стечению обстоятельств я вынужден дать доверенность родственнику на управление ИП. Налоги он обязан платить как? Показывая только себя или за нас двоих? Спасибо.
Ответы юристов

Автор темы если у вас ИП и проблемы, в чем проблема просто напросто взять и закрыть ИП? Налоги вы обязаны сами за себя платить, если договоритесь он будет за вас платить. Если вы его не формите официально, а он будет действовать по доверенности от вашего имени, то налоги за него и страховые взносы не надо. Для чего вы себе создаете проблемы? Закройте ИП, если есть оборудование или еще что либо сдайте в аренду и все.

Если ответ для вас оказался полезен, «оставьте свой отзыв», для вас труда не составит и мне приятно Требуется детальная консультация по вопросу пишите:

Электронная почта : Advokat741@mail.ru

Одноклассники: Юлия Лакоткина Ужур (Ужурский район)

Вконтакте : Юлия Лакоткина Юридические услуги