Заберут удостоверение охранника или нет?

Здравствуйте подскажите пожалуйста а если у меня были 2 административные нарушения по распитию алкогольных напитков в 2017 но они уплачены в том же году а меня сейчас вызывают в разрешительную систему но не говорят почему! Вопрос: могут ли они изьять удостоверение охранника?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Да, при наличии у охранник 2 и более административных правонарушений в течение года может быть поднят вопрос о приостановлении его деятельности.