Может ли банк подать новый иск в отношении меня?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня есть долг по кредиту. На сайте фссп написано что вернули взыскателю ст. 46.п1.4 уже прошел год. Может ли банк подать новый иск в отношении меня?
Ответы юристов

Автор темы не новый иск, а взыскатель имеет право предъявить на исполнение испол.лист приставам.В течении трех лет.

Добрый день Игорь. Банку не нужно подавать повторный иск, так как я понял судом уже было принято решение и выдан исполнительный лист. И если РОСП УФССП вернули взыскателю, то это означает, что сам взыскатель подал заявление с нарушением, либо были выявлены ошибки в исполнительном листе. Но это не говорит о том, что нужно заново писать иск о взыскании задолженности. Просто Банк в ближайшее время устранит недостатки и снова подаст исполнительный документ на производство.