Иск в суд. Сколько исков нужно написать?

Я подаю иск в суд на мать своего несовершеннолетнего ребенка, на лишение родительских прав и вычета алиментов. Взял образец иска и список документов.

Сказано что нужно все эти документы в 4 экземплярах.

Вопрос: Сколько исков нужно написать? К каждому пакету документов свой иск? И если 4 иска, то можно ли ксерокопировать один иск, который написан собственноручно?
Ответы юристов

1. Какие оснвоания для лишения род.прав?

2. Что такое высет алиментов? Алименты возврату не подлежат.

Уважаемый автор темы при таком вопросе как вы его написали у вас даже исковое заявление не примут, обратитесь к юристу.Готова вам составить документы, но только при условии, если найду основания к лишению род.прав.

Иск нужен 1. А вот его копии должны быть приложены к иску в3х экземплярах.
К каждому иску свой "пакет" документов.
Иск может быть написан от руки, но почерк должен быть разборчевым. Можно откопировать потом.
Как показывает практика, лучше обратиться к адвокату для составления иска. Суду редко принимают иски, написанные самостоятельно.

Иск один. Его копии в трёх экземплярах. На своем исковом заявлении поставьте отметку в общей канцелярии суда, где будет указана дата принятия. По вопросу составления иска нужно советоваться с юристом. Могу помочь