Можно ли взыскать с банка моральный им материальный ущерб, упущенную выгоду?

Добрый день! Проживаю в Оренбургской области. В 2012 году брал компьютер (кредитовал Траст банк). Все выплачено, кредит закрыт.

В августе 2017 года с карточки приставы г.Оренбурга списывают 24,5 тыс. руб. Начинаю разбираться, в судебном участке в Самаре вынесено решение о взыскании с меня 36,0 тыс. руб. по кредитному договору поддельному,паспорт поддельный фотография только моя,номер паспорта не соответствует, прописка г.Арзамас. Решение о взыскании суд отменил. Но сколько мне стоило поездить В Оренбург, Самару, хотел продать машину, поехали с покупателем оформлять, а она под арестом. Можно ли взыскать с банка моральный им материальный ущерб, упущенную выгоду?
Ответы юристов
Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Добрый день. В данном случае необходимо разбираться с теми кто подал такие документы. Но так же Вы можете претендовать на возмещение расходов от Банка. Обращайтесь сделаем все в лучшем виде. Для более углубленного рассмотрения данного вопроса необходимо ознакомиться с документами.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2000 суток

Автор темы.

Вы можете взыскать с банка судебные расходы которые вы понесли это один суд, денежные средства ( в вопросе с вас взысканы) + по проценты ст.395 ГК РФ за пользование чужими денежными средствами + компенсация морального вреда. По поводу упощенной выгоды надо доказывать документально. За два документа 2 000 рублей срок изготовления 2 суток

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Составлю исковое завление в указанные сроки при наличии необходимых документов, а также осуществлю дальнейшую устную юридическую поддержку по участию в суде.

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Сделаем.

Цена:  350 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! Положительный исход дела мало вероятен. Не рекомендую обращаться в суд по данным основаниям...Можете потерять время и нервы и затраты на суд просто в пустую. С Уважением...